📍 Выбрать город

Добрый день. Три недели назад удалила зуб-двойку, предполагая в дальнейшем…

Автор: Татьяна | 14.05.2014

Добрый день.
Три недели назад удалила зуб-двойку, предполагая в дальнейшем делать протезирование. Сейчас, заживая, в десне появился «провал». Возможно ли сделать пластику или иную косметическую коррекцию десны?

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.06.2014 20:46
Добрый день, Татьяна! Чтобы ответить на Ваши вопросы необходимо знать какой вид протезирования будет проводиться и какой уровень костной ткани остался после удаления зуба. Современная стоматология располагает различными методиками восстановления костной ткани. я так же пластики десны. Необходима консультация стоматолога-ортопеда и стоматолога-хирурга.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.