Добрый день!Хотелось бы узнать мнение специалиста о пастах «Сплат». У…
Автор: Гость | 21.10.2013
Добрый день!Хотелось бы узнать мнение специалиста о пастах «Сплат». У меня не очень хорошие зубы — все время ищу какие-то «чудодейственные» средства для их защиты. Сейчас купила пасту «ароматерапия». В составе масла фиалки, лаванды, бромелайн, кальцикс и т.д. А вот фтора почему-то нет. Стоит ли доверять таким пастам? Или же предпочтительней «классика»- новый жемчуг, к примеру?