Добрый день. У меня жжёт кончик языка, как после горячего…
Автор: Алена | 14.10.2013
Добрый день. У меня жжёт кончик языка, как после горячего чая. Вроде сказали нарушена флора кишечника. Я пропила бифиформ и линекс. А ощущение жжения ни прошло. К врачу записалась, но примут только по очереди в конце ноября. А у меня это болячка уже больше месяца. Что делать? Чем лечить пока не примет врач?