📍 Выбрать город

Здравствуйте, Лилия Витальевна. У меня такой вопрос: у 7-го зуба…

Автор: Елена | 10.10.2013

Здравствуйте, Лилия Витальевна. У меня такой вопрос: у 7-го зуба сверху (слева) удалили нервы, поставили штифт и запломбировали — это было в апреле 2013г., прошло уже 6 месяцев, а зуб реагирует на горячее достаточно остро, почему, если там уже нет нерва?

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.10.2013 17:33
Елена, здравствуйте! Ранее леченные зубы могут сохранять чувствительность, однако это проходит через месяц. Если вас зуб беспокоит давно и остро, сходите на повторный прием к вашему лечащему доктору, неолбходимо сделать комптютерную томографию, чтобы определить причину.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.