Добрый день,была на приеме у хирурга стоматолога .он увидел отек…
Автор: Эльвира | 27.09.2013
Добрый день,была на приеме у хирурга стоматолога .он увидел отек у меня с правой стороны щеки.все в норме .слюнные железы тоже.сказал делать компрес со спиртом на ночь,скажите если это воспаление слюной железы или лимфо узлов можно греть?хуже нн станет?может мне попить противосполительные лекарства?