📍 Выбрать город

Здравствуйте, моему сыну 11 лет поставлен диагноз ипулид, дали направление…

Автор: Татьяна | 15.09.2013

Здравствуйте, моему сыну 11 лет поставлен диагноз ипулид, дали направление на операцию, что будут выжигать под общим наркозом. подскажите общий наркоз обязателен или можно обойтись местным?

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.09.2013 09:47
Здравствуйте, Татьяна! В 11 лет такую манипуляцию можно делать под местной анестезией с обязательным гистологическим исследованием.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.