Здравствуйте Лилия Витальевна! Скажите пожалуйста: у меня ребенок инвалид с…
Автор: Елена | 10.08.2013
Здравствуйте Лилия Витальевна! Скажите пожалуйста: у меня ребенок инвалид с детства,1 группа инвалидности,Вот уже как 3 недели у нее болят зубки, Сами мы с Ачинска,по месту жительства под наркозом зубы не удаляют.Скажите пожалуйста удаляете ли вы зубы под наркозом? Сколько это будет стоить? И что для этого нужно?
Заранее спасибо. С уважением Елена Ивановна.