📍 Выбрать город

Здравствуйте Лилия Витальевна! Скажите пожалуйста: у меня ребенок инвалид с…

Автор: Елена | 10.08.2013

Здравствуйте Лилия Витальевна! Скажите пожалуйста: у меня ребенок инвалид с детства,1 группа инвалидности,Вот уже как 3 недели у нее болят зубки, Сами мы с Ачинска,по месту жительства под наркозом зубы не удаляют.Скажите пожалуйста удаляете ли вы зубы под наркозом? Сколько это будет стоить? И что для этого нужно?
Заранее спасибо. С уважением Елена Ивановна.

👨‍⚕️ Ответ врача | 19.08.2013 22:41
Здравствуйте, Елена Ивановна! Для того, чтобы полечить ребенка под наркозом необходимо сдать ряд анализов и проконсультироваться с детским врачом и врачом-анестезиологом. анализы необходимо сдать следующие: развернутый анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови (калий, натрий, мочевина, креатинин, общий белок, альбумин, билирубин общий, билирубин прямой, билирубин непрямой, АЛТ, АСТ), ЭКГ, флюрография легких, консультация ЛОР, заключение педиатора. Стоимсоть зависит от объема и диагноза лечения - фиксированной цены нет.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.