📍 Выбрать город

Добрый день,Лилия Витальевна!Мне несколько дней назад пролечили зуб(пульпит),поставили пломбу.Все это…

Автор: Наталья | 01.06.2013

Добрый день,Лилия Витальевна!Мне несколько дней назад пролечили зуб(пульпит),поставили пломбу.Все это время все было нормально,но сегодня стала ощущать дискомфорт и небольшую боль при надкусывании.Что это такое?Неужели снова нужно «вскрывать»зуб и лечить?Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.06.2013 22:42
Добрый день, Наталья! Если боль при надкусывании не прекратиться в течении 3-4 дней, то необходимо показаться лечащему врачу. Причины таких болей разнообразные: завышаюшая пломба, реактивность на материал в каналах зуба и другие, только врач может выявить причину и её устранить.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.