Добрый день!Обращаюсь к Вам за советом.Возникла такая ситуация.26 августа стала…
Добрый день!Обращаюсь к Вам за советом.Возникла такая ситуация.26 августа стала тревожить ноющая боль в зубе 7 нижняя.До этого в декабре месяце был удален нерв и зуб был запломбирован.27 числа обратилась в ЦГБ где доктор открыл зуб,почистил каналы и настоял полоскать зуб содой. Рентген сделать невозможно из-за беременности.28 числа обратилась в больницу так,как воспалился подбородок.В итоге зуб был вырван.В течении часа поднялась температура 39.8.Температуру сбили,но воспаление не исчезает.Стоматолог-хирург назначил принимать флемоксин дважды в сутки по 1 таблетке для снятия воспаления.Сегодня 3 день с момента удаления зуба,но воспаление не исчезает,больно кушать.Положительная динамика в том,что температуру выше 37.2 не поднималась.Скажите правильно ли назначенное лечение доктором и правда ли если воспаление не пройдет то прийдется вскрывать?Насколько это безопасно для будущего ребенка?Сколько максимально может припухлость не проходить?Заранее спасибо за ответ!