📍 Выбрать город

удалили зуб, после прошествия некоторого времени десна начала гноиться .…

Автор: Иван | 28.04.2012

удалили зуб, после прошествия некоторого времени десна начала гноиться . вопрос в том чем это может быть вызванно и к кому обратиться.

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.08.2012 08:29
Здравствуйте, Иван! Нагноение - это признак воспаления после удаления.Вам необходимо обратиться к хирургу для выяснения причины и дальнейшего лечения. Самостоятельно принимать лекарственные препараты не надо.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.