📍 Выбрать город

Здравствуйте. Моей доченьке 8 месяцев. Ходили к неврологу в 5…

Автор: Елена | 23.02.2013

Здравствуйте.
Моей доченьке 8 месяцев. Ходили к неврологу в 5 месяцев-все было в порядке, в 8 месяцев поставили диагноз «отставание в психомоторном развитии». Невролог назначил консультации с дефектологом для развития мотивации. Не могу найти в Красноярске такого специалиста, все дефектологи работают с детками от 3 лет. Помогите найти специалиста.
Заранее спасибо.
Елена, мама Алисы

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.02.2013 10:26
Здравствуйте, Елена. Консультацию родителей детей до 1.5 лет я провожу по вторникам с 8.00-12.00 по адресу Ст. Разина, 35. Запишитесь ко мне на прием по т.227-5236. С собой обязательно мед.полис и свидетельство о рождении (копия). Консультация бесплатная. С уважением, Ольга Ивановна
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.