Здр, мне 26 лет, подскажите какова вероятность что у меня…
Автор: Наталья | 14.11.2011
Здр, мне 26 лет, подскажите какова вероятность что у меня будет болеть сердце от ампул Ринфолтила? Ранее (2г назад) я втирала Регейн, через месяц начало болеть сердце. После прекращения втирания- сердце перестало болеть через 5 дней. При повторной попытке опять начинало болеть, но уже через 4дня от начала приема.
На мезо у меня вообще была кашмарная реакция с температурой и болью в сердце в течении 21дня. Проблем с сердцем нет, есть ВСД по смешанному типу, часто бывает низкое давление. Спасибо