Здравствуйте, уже 5 лет болею отрубевидным лишаем. Ничего не помогает,…
Автор: Валентина | 11.11.2011
Здравствуйте, уже 5 лет болею отрубевидным лишаем. Ничего не помогает, уже и таблетки принимала, и мазями мазалась, и шампунями мыла голову. Обошла кучу врачей. Скажите, это лечиться? как избавиться от этой гадости?