📍 Выбрать город

Здравствуйте, уже 5 лет болею отрубевидным лишаем. Ничего не помогает,…

Автор: Валентина | 11.11.2011

Здравствуйте, уже 5 лет болею отрубевидным лишаем. Ничего не помогает, уже и таблетки принимала, и мазями мазалась, и шампунями мыла голову. Обошла кучу врачей. Скажите, это лечиться? как избавиться от этой гадости?

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.11.2011 08:22
Добрый день, Валентина.
Сложно давать консультации, не видя пациента.
Иногда под маской отрубевидного лишая могут скрываться более сложные заболевания.
Если Вам потребуется личная консультация - можете обратиться в Клинику современной трихологии, по адресу ул.Молокова-15. запись на приём по т. 2-551-558 и 2-551-559. мы работаем ежедневно с 9.00 до 21.00. в воскресенье до 18.00 Буду рад вам помочь!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.