Здравствуйте, Игорь Юрьевич! У меня в левом уголке над верхней…
Автор: Людмила | 10.11.2011
Здравствуйте, Игорь Юрьевич! У меня в левом уголке над верхней губой фурункул в стадии инфильтрации, буквально второй день. Слегка припухло и болит. Что делать? В любых других местах я как-то переживаю фурункулы, а на лице не было ни разу. Ещё сейчас в интернете начиталась про это, как это опасно…треугольник смерти и всё такое =( Как быть, куда идти и что делать? выходные скоро и мне совсем некуда будет бежать.