👨⚕️ Ответ врача | 31.10.2011 08:41
Добрый день, Саша.
Конечно в 28 лет - седина - это не норма!!!
В вашем организме не хватает микроэлементов (прим. - не путать с витаминами)! В первую очередь меди!!!!
Выявить каких именно микроэлементов Вам не хватает вы можете с помощью Спектрального Анализа Волос. Это уникальный метод, который позволяет выявить даже минимальные нарушения (в том числе причину седины), а так же - САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПРОГНОЗИРОВАТЬ ЗАБОЛЕВАНИЯ, КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ У ВАС, ЕСЛИ НЕ ПРЕДПРИНИМАТЬ НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ!!!!!!
Вы можете записаться ко мне на приём по т.2-551-558 и 2-551-559.
Адрес: ул.Молокова - 15 (Перекресток Молокова и Батурина)
Наш сайт: http://www.tricholog24.ru/
Постараюсь вам помочь.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.