📍 Выбрать город

добрый день!!!! съездил в отпуск…недавно вернулся как у вас пройти…

Автор: Артем | 31.10.2011

добрый день!!!! съездил в отпуск…недавно вернулся как у вас пройти полное обследование?! а то что то тревожит

👨‍⚕️ Ответ врача | 31.10.2011 14:06
Добрый день, Артем.
Записаться на консультацию можно по р.т. 2-551-558 и 2-551-559. Мы работаем ежедневно, без выходных, с 9.00 до 21.00 (в воскресенье с 9.00 до 18.00).
Я работаю ежедневно с 9.00 до 18.00, кроме выходных.
Если вы хотите получить консультацию не только трихолога, но и дерматовенеролога - запишитесь ко мне на приём.
Определимся какие жалобы, и какие методы обследования (и возможного лечения) потребуются.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.