добрый вечер я хотела бы по интересоваться вот какая у…
Автор: Екатерина | 30.10.2011
добрый вечер я хотела бы по интересоваться вот какая у меня проблема. у меня уже месяца 3 где то появляются прищики их не много на разных места выступают если заденеш чешуться и на пальцах иногда выступают и потом как вулдырики появляются думала чесотка нет не она. пришла к врачу он сказал что лямбе отправили на проверку анализы сдала половину а на остальные очереди за месяц вперед ждать столько может это не то совсем. что вы мне скажете. заранее спасибо