Здравствуйте Игорь Юрьевич!У меня сахарный диабет и после принятия антибиотиков…
Автор: Нина | 27.10.2011
Здравствуйте Игорь Юрьевич!У меня сахарный диабет и после принятия антибиотиков начинается молочница и параллельно с этим в паховых складках и в складе под животом появляются белые выделения,а летом в этих местах резко произошло покраснение,такое же бывает и под грудью.Гинеколог посоветовала обратиться к дерматологу,сказала,что кожными складками они не занимаются.Посоветуйте чем лечить.Заранее благодарна