Здравствуйте! Хотела бы задать такой вопрос, летом этого года у…
Здравствуйте! Хотела бы задать такой вопрос, летом этого года у меня начались проблемы с волосами, начали сильно выпадать в процессе мытья и после при расчесывании. Толчком этому я думаю стало то , что после окраски волос, я решила через недели 2 сделать еще одно окрашивание, так же сделала смывку хим.в-ом и вот после этого все и началось, появились небольшие залысины в лобно-теменной области, не такие что бы ясные, но волосы стали там редкие и плохо росли. Не зная что делать обратилась в АМД лаборатории, прописали лечение на0 д 28000 — 5оз их каких то лосьонов, застращали что если не буду лечить вообще все волосы выпадут, никакого обследования не назначили, сказали только то что жирная себорея и все. Так в полной растерянности решила лечить, месяца два они мне их втирали, выпадение прекратилось, начали расти волосы в лобно-теменной области, но волосы сильно пересушены были, а от шампуня который мне они прописали их же лаборатории после продолжительного мытья появился зуд и я прекратила им пользоваться. Так же они мне заявили что лечение нужно будет поддерживать постоянно, на мой вопрос с чем это связано они мне не ответили, а начали только запугивать что если не буду этого делать все вернется на круги своя. В итоге я решила уйти из этой клиники не закончив лечения ихними препаратами-лосьонами. По сей день волосы у меня больше не выпадают. Но я решила обратиться еще к другому врачу, мне так же сделали трихоскопию и заявили , что у меня кол-во волос на 1 кв.см. — 120, средняя толщина волос 0,031, чувств. кожа головы, при осмотре себорейный дерматит. Перхоти у меня нет, единственное это то что волосы у меня быстро жирнятся. Прописала сдать анализы, часть которых уже обошлась мне больше десяти тысяч, прописала пить пантовигар, афобазол, омега-3, глицин. Шампунь сказала сама подобрать самостоятельно. После обследования нашли у меня лямблии и тесторен-4,79 при норме 4,3, ну как бы и все. Сказала что нужно его опять пересдать и дала направления еще на анализы. Короче я не знаю что уже делать забить на все или же еще что нибудь копать, хотя ни сил ни средств на это у меня уже нет. Волосы у меня не выпадают, отрастают, густыми они никогда у меня не были, но и тонкими тоже. Что вы можете сказать на это?