Добрый день!Несколько дней назад на груди в сторону подмышек появилось…
Автор: Гость | 26.10.2011
Добрый день!Несколько дней назад на груди в сторону подмышек появилось несколько групп красных прыщей, которые чешутся, когда прикасаешься. Сейчас вообще нет возможности обратиться к специалисту за очной консультацией, в силу определенных причин. Пробовал выпить супрастин, ситуация не улучшилась. подскажите пожалуйста, что это может быть?и чем можно воспользоваться до консультации дерматолога?Может ли это быть следствием сильного нервного напряжения?Потому как недавно пережил стресс.Спасибо большое!.