📍 Выбрать город

Здравствуйте , мне 18 лет последнее время у меня очень…

Автор: Ксения | 24.10.2011

Здравствуйте , мне 18 лет последнее время у меня очень сильно стали выпадать волосы, они и до этого выпадали,но сейчас очень сильно особенно при мытье,как мою голову так у меня начинается истерика, так то еще терпимо я да же подсчитала где то около 30 волос,но при мытье гораздо больше! в организме вроде ничего не болит, зудов ни каких нет! Сколько стоит полное нормальное лечение в вашей клинике!

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.10.2011 14:35
Добрый день, Ксения.
Выпадение волос в количестве до 80 - до 100 в сутки считается нормой. Осенью-зимой это выпадение волос может усиливаться (естественный сезонный процесс). Не нужно себя доводить до истерики, и тем более считать каждый волос. Стоимости лечения единой для всех случаев не существует и не может существовать в принципе. Советую записаться на консультацию (её стоимость 1.200, время 1,5 часа), выяснить причину, а так же выстроить план дополнительного обследования и лечения.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.