Здравствуйте,моему ребенку 1.2, на осмотре в годик нам сказали подрезать…
Автор: Кристина | 26.05.2017
Здравствуйте,моему ребенку 1.2, на осмотре в годик нам сказали подрезать уздечку под общим наркозом,скажите можно ли без этого обойтись,или лучше сейчас сделать операцию?в детстве мне тоже говорили подрезать,мама отказалась.Спасибо вам за ответ.