Здравствуйте ! Ребенку 1 год и 3 месяца, эмаль верхних…
Автор: Дарья | 28.02.2014
Здравствуйте ! Ребенку 1 год и 3 месяца, эмаль верхних 4-х зубов как будто рыхлая, участковый стоматолог назначил гель для укрепления зубов Рокс. Подскажите, пожалуйста, будет ли эффект от этого геля, если ребенок даже во сне его съедает, и как часто можно наносить его на зубки в таком возрасте? возможно ли что проблемы с эмалью из за недостатка кальция в организме? сладкое едим мало, еще на грудном вскармливании.