📍 Выбрать город

Здравствуйте моему сыну 13 лет его рост 183см его вес…

Автор: Гость | 31.01.2017

Здравствуйте моему сыну 13 лет его рост 183см его вес 69кг это нормально? Или патология?

👨‍⚕️ Ответ врача | 31.01.2017 08:46
Здравствуйте, по росту - высокорослость.
Она требует дообследование, если анализы в норме, наблюдаем.
Нужно обратиться к эндокринологу.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.