Здравствуйте, дочь 16 лет проходит обследование, обследование показала, что у…
Автор: Гость | 14.01.2017
Здравствуйте, дочь 16 лет проходит обследование, обследование показала, что у неё очень низкое выделение инсулина 3,1 мкМЕ/мл. У меня самого сахарный диабет 1 вида. Подскажите, что делать с дочерью можно ли как то улучшить работу бета клеток поджелудочной железы или она тоже обречена на сахарный диабет?