Здравствуйте, ребенку 3 недели, находится на ГВ. Старшая дочка принесла…
Автор: Гость | 19.06.2017
Здравствуйте, ребенку 3 недели, находится на ГВ. Старшая дочка принесла из садика болезнь- глисты, точнее острицы. Заразила и меня. Что можно предпринять для лечения? Не отразится ли это на новорожденном? Дочке 4,5 года пропила декарисом.