Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, опасна ли такая ситуация: у мужа 3…
Автор: Гость | 03.06.2017
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, опасна ли такая ситуация: у мужа 3 дня назад появилось восполнение на предплечье, подумали что абсцесс, начал сразу пить Аугментин. Сегодня хирург поставил диагноз:рожистое воспаление, эритематозная форма в стадии регрессии.
Опасно ли это для нашего 5-то месячного сына? Можно ли провести какую то профилактику?