Здравствуйте, очень нужна помощь!! Маму в Красноярске увезли на скорой…
Автор: Гость | 30.04.2017
Здравствуйте, очень нужна помощь!! Маму в Красноярске увезли на скорой и госпитализировали в отд Нефрологии БСМП с отеками ног, а жалобы у нее не из-за почек: после ангины началась температура, отекли ноги(ходить не может), НА НОГАХ БОЛЬШИЕ ПЛОТНЫЕ КРАСНЫЕ ШИШКИ(по виду узловатая эритема) врачи толком не смотрели в приемном- назначили Сультасин…сегодня 30.04.2017 праздничные дни, дежурный врач не смотрел, состояние тяжелое, необходим осмотр специалистом!!!! как добиться, чтобы провели осмотр и назначили лекарства в СООТВЕТСТВУЮЩЕМ отделении, а не В нефрологии по ошибке не бросили умирать??