Здравствуйте Моей маме 64 года никогда не болела простудными заболеваниями…
Здравствуйте Моей маме 64 года никогда не болела простудными заболеваниями у мамы .Началось с того что после трех походов в бассейн заложило грудь ,температура 37.2 держалась дней 10 , заложенность носа и першения в горле с небольшим отхождением слизи по задней стенки горла.Принимала кагоцел,ринзу, 7 дней ципрофлоктоцин,различные леденцы,орошение горла и носа мирамистином полидекса,ингаляции лоротодин .Спустя 3 месяца !!! беспокоит жжение и ломота ниже переносицы и щипание в горле, слизь отходит по задней стенки гортани светлая иногда желтоватая .Анализы и рентген носа в норме.Два дня назад была в Красноярсе у аллерголога все в норме а также у двух лоров со стажем осматривали эндоскопом ничего не обнаружили дальнейшего обследования и лечения не назначили.Посоветуйте как выявить причину и могут эти симптомы связаны с заболеванием других органов.