📍 Выбрать город

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, Владимир Игоревич- дочке 1.3 , ставили ротовирус -…

Автор: Виктория | 12.04.2017

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, Владимир Игоревич- дочке 1.3 , ставили ротовирус — в субботу с ночи до обеда раз 5 была рвота, плюс температура 38.5; не сбивалась практически; в воскресенье диарея пару раз — температура прошла к обеду; в понедельник отличное самочувствие но ночью вырвало….а вот во вторник с утра и сегодня ребёнок вялый- превялый , практически все время лежит или спит , хотя при этом пьёт и кушает и просит кушать… это нормальное состояние при кишечник инфекции? Давала интеросгель , первые 2 дня.. вчера регидроном поила, и со вчера начала давать энтерофурил и смекту….

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.04.2017 17:35
Доброго времени суток, Виктория! Я не консультирую детей. С учетом выше описанного Вами я настоятельно рекомендую обратиться к врачу-педиатру либо в инфекционный стационар для объективной оценки текущего состояния ребенка и определения дальнейшей тактики лечения!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.