📍 Выбрать город

Добрый день! Ребенку 3,2 года. Два дня температура от 37,5-39,5,…

Автор: Гость | 07.03.2017

Добрый день! Ребенку 3,2 года. Два дня температура от 37,5-39,5, головные боли. Третий день 37,-37,5, активный, ничего не беспокоит. Дежурный врач сказала горло красное. Моча в норме. Анализ крови: эритроциты 4,38. гемоглобин 137. тромбоциты 284. лейкоциты 13,1. эозинофилы 3. п/ядерные 6. с/ядерные 46. лимфоциты 29. моноциты 16. Анализ крови говорит о вирусной или бактериальной инфекции ( лейкоциты немного увеличины, п/ядерные увеличины на 1, лимфоциты снижены, моноциты значительно повышены 16, при норме до 8)? Какие анализы можно сдать дополнительно, беспокоят моноциты.

👨‍⚕️ Ответ врача | 07.03.2017 11:46
Доброго времени суток! Я не лечу детей, о чем написано в моем резюме.
Рекомендую обратиться к педиатру и задать ваши вопросу именно ему.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.