📍 Выбрать город

Подскажите пожалуйста Я закончил мед колледж по специальности массажист но…

Автор: Гость | 27.02.2017

Подскажите пожалуйста Я закончил мед колледж по специальности массажист но я хочу поработать микробиологом Могу ли устроится на эту специальность?

👨‍⚕️ Ответ врача | 01.03.2017 21:34
Доброго времени суток!

Всё таки данный вопрос не по адресу. Я не занимаюсь подготовкой медицинских и иных кадров.
Но насколько я знаю - нет, вы не имеете право работать микробиологом. Для этого нужно пройти соответствующее образование
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.