Добрый вечер!Подскажите пожалуйста. По результатам зондирования, были обнаружены лямблии.Но еще…
Автор: Гость | 09.02.2017
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста. По результатам зондирования, были обнаружены лямблии.Но еще до зондирования, были подозрения (во время дефикации вышел сегмент), по моему описанию сегмента и того что меня беспокоит, врач сказал что это дифиллоботриоз.Назначили лечение в домашних условиях препарат Макмирор 5дней 400мг 2раза, а потом дюбажи.Меня беспокоит выбор препарата и разве это не в амбулаторных условиях должно проходить?! УЗИ, анализы кала (3 раза), крови в принципе в норме.