Добрый день. Моему ребенку сейчас 7 лет. С 2013 года…
Автор: Гость | 31.01.2017
Добрый день. Моему ребенку сейчас 7 лет. С 2013 года стоим у аллерголога , диагноз астма. Получаем лечение пульмикорт, ранее при заболевании ОРВИ наблюдался бронхит, одышка, дыхание со свтстами, сейчас протекает легче. Есть высыпания, которые чешутся, эт о область подмышечной впадины, ноги, локти. Если не болеет, слышется периодически кашель. Сейчас жидкий стул на протяжении 5 дней, без других симптомов. Может ли быть лямблиоз?