Здравствуйте, парень 21 лет. Все началось 3 года назад с…
Автор: Никита | 05.12.2016
Здравствуйте, парень 21 лет. Все началось 3 года назад с того, что началась сонливость лнем и всегда засыпал, а просыпался очень тяжело, потом появился опоясывающий лишай, который я ничем не лечил, он прошел сам, сейчас мучает изнуряющая слабость, утомляемость, сонливость, часто начал болеть, но температуры не бывает или около 37, причем до этого если болел была температура около 38, щипит глаза, зудит кожа, когда моюсь в ванной, но это крайне редко, есть жжение в промежности, бывают дни когда чувствую себя немного получше. Подскажите что может быть со мной и какие анализы до сдать?