📍 Выбрать город

Добрый день, Александр Григорьевич! Мне 56 лет, сделали пластику мочевого…

Автор: Анна | 22.12.2012

Добрый день, Александр Григорьевич! Мне 56 лет, сделали пластику мочевого пузыря, по поводу недержания мочи. Прошел год, сохраняются невыносимые боли над лоном, ночью зажимаю живот руками и несплю. В течении года моча постоянно плохая. «Лезу на стены», подскажите что делать? Как провести лечение в ваше отделении?

👨‍⚕️ Ответ врача | 23.12.2012 20:16
Здравствуйте, Анна! Мне нужно Вас осмотреть, приходите. Тел: 8-908-212-64-20
А.Г. Бережной.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.