Добрый день, Александр Григорьевич! Мне 56 лет, сделали пластику мочевого…
Автор: Анна | 22.12.2012
Добрый день, Александр Григорьевич! Мне 56 лет, сделали пластику мочевого пузыря, по поводу недержания мочи. Прошел год, сохраняются невыносимые боли над лоном, ночью зажимаю живот руками и несплю. В течении года моча постоянно плохая. «Лезу на стены», подскажите что делать? Как провести лечение в ваше отделении?