Добрый день, Александр Григорьевич! Мне 33 года,диагноз гиперактивный мочевой пузырь…
Автор: Олеся | 05.10.2012
Добрый день, Александр Григорьевич! Мне 33 года,диагноз гиперактивный мочевой пузырь мне поставили давно и я лечилась,но безуспешно,т.к. все лекарства оказывали на меня побочные эффекты. И вот уже несколько месяцев назад ситуация ухудшилась, у меня появились новые симптомы — участились позывы к мочеиспусканию, зачастую ложные, часто из меня выходит несколько капель и постоянные ощущения,что мочевой не опорожнился, я постоянно выдавливаю из себя мочу, струя мочи не равномерная. Где бы я не была я ищу туалет, помочившись я через минуту могу сходить опять, это очень изматывает.