Здравствуйте, Александр Григорьевич. Мне 8 августа 2012 года в ККБ…
Автор: Наталья | 31.08.2012
Здравствуйте, Александр Григорьевич. Мне 8 августа 2012 года в ККБ №1 больнице установили стент левого мочеточника.Врач сказал что я должна с ним ходить до конца беременности, а так как стент ставится максимум на 5 недель через месяц мне назначили установку стента долговременного стояния, прописана я не в Красноярске, но живу здесь, мой уролог дал направление к вам, однако ни число, ни время в направлении не указано, а в регистратуре ККБ сказали что такого быть не может, как мне можно попасть к вам на прием?