📍 Выбрать город

Здравствуйте! Моему сыну 17 лет поставлен диагноз гидроцеле. В 2010…

Автор: Гость | 20.05.2012

Здравствуйте! Моему сыну 17 лет поставлен диагноз гидроцеле. В 2010 была сделана операция, яичко осталось увеличенным. В декабре 2011г. была сделана пункция, введено 15 мл. гидрокортизона, яичко остается увеличенным, болезненных ощущений нет. Лечения не назначено, очередное УЗИ в июне. Я боюсь упустить время. Посоветуйте куда обратиться за помощью.

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.05.2012 17:18
Здравствуйте! Можете обратиться к нам. Звоните 8-908-212-64-20
А.Г. Бережной
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.