📍 Выбрать город

Здравствуйте, Александр Григорьевич! Подскажите, пожалуйста, в чем проблема? У моего…

Автор: Ольга | 10.05.2012

Здравствуйте, Александр Григорьевич! Подскажите, пожалуйста, в чем проблема? У моего парня после полового акта в сперме была кровь.Что нужно делать? Что это за заболевание? Может ли это быть ВИЧ (СПИД)?

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.05.2012 10:26
Ольга! ВИЧ (СПИД) так не проявляется, обратитесь к урологу и обследуйтесь на наличие воспаления в простате и семенном бугорке. Сдайте кровь на онко - маркер ПСА.
А.Г. Бережной
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.