Здравствуйте,я хотела бы узнать, мне на узи поставили диагноз «плавающая…
Автор: Анна | 02.04.2012
Здравствуйте,я хотела бы узнать, мне на узи поставили диагноз «плавающая почка» и я действительно ее чувствую спереди под ребрами,либо еще ниже, в туалет хожу хорошо, но неприятные ощущения она мне создает,что делать?