Здравствуйте Александр Григорьевич! мне 24 года. в мае месяце 2010г.…
Здравствуйте Александр Григорьевич! мне 24 года. в мае месяце 2010г. в мочеточнике был мелкий камень. (0,2 или 0,3 мм.) были прописаны препараты: (точно не помню ношпа+конефрон), камень вышел в июле. В ноябрь 2011г сделала узи почек, сказали что есть песок в почках и мочевом.Назначили «Пролит-супер». пропила его 10 дней.В итоге, сказали, что пить ничего не надо, просто больше жидкости пить и песок сам выйдет. Но уже 2012г. делала узи , и опять то же самое! песок 2-3мм. я уже не знаю , что мне делать! камни не хочется растить в почках, а может они уже и есть. Пила траву эрву шерстистую еще. В общем уже начинаю сходить с ума, боюсь пить мочегонное.Вроде и диету пытаюсь соблюдать. У родственников никогда не было проблем с почками и мочекаменной болезни!! Пожалуйста посоветуйте что нужно выпить, что бы все прошло? Какие препараты? Анализ мочи всегда хороший, осадок никогда не показывал и не показывает. Заранее спасибо!