📍 Выбрать город

Добрый вечер Михаил Витальевич. Меня зовут Виталий мне 40лет.Недавно проходил…

Автор: Виталий | 25.09.2015

Добрый вечер Михаил Витальевич. Меня зовут Виталий мне 40лет.Недавно проходил Экг и узи на Экг вроде ничего не показало на узи сказались митральная регургитация 2 степени. Я где-то читал что пемкая и вторая степень это не страшно. Но можно-ли заниматься спортом и физически работать и вообще как нужно себя вести чтобы дальше ничего не развивалось.Спасибо.Если можно напишите свой ответ сдезь на вашей странице.

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.09.2015 17:18
Здравствуйте, Виталий! Митральная недостаточность 2 степени - это повод для контроля через 6 месяцев и консультации кардиолога. Дополнительного лечения, возможно, не требуется, но контроль обязателен. При беседе с врачом иногда выясняется причина этого состояния. С уважением МВ.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.