Здравствуйте Михаил Витальевич! Помогите пожалуйста советом, маме 57лет,вес 60кг.,рост 165,последние…
Здравствуйте Михаил Витальевич! Помогите пожалуйста советом, маме 57лет,вес 60кг.,рост 165,последние лет пять не ест вредной пищи, так как при сдаче анализа, оказался холестерин 7.Сейчас стало беспокоить головокружение,слабость, тошнота, и боль в сердце, которая отдает в левую руку, сдала кровь, холестерин оказался 14!!!!Из лечения назначили розулин и трилитазидин, диагноз звучит, ишемия миокарда. Теперь собственно сам вопрос, адекватно ли назначили лечение, и что обследовать еще, так как причина же должна быть какая то. Живет мама в Алтайском Крае, в селе, если нужно, может приехать в Красноярск. Существуют ли в вашем центре какие либо обследования, которые помогут выявить причину такого высокого холестерина? Спасибо большое заранее за ответ!