📍 Выбрать город

Здравствуйте, подскажите в каком направлении мне двигаться в лечении, у…

Автор: Татьяна | 01.09.2015

Здравствуйте, подскажите в каком направлении мне двигаться в лечении, у меня ЭКГ показывает умеренныай сбой ритма, а недавно увеличение сердцебиения 110, сделала ЭКГ показало синусовую аритмию, а вообще я уже в течении 10 лет мучаюсь, шум в ушах, давление меняется, быстрая утомляемость, сделали мне снимок шеи, показало защемление сосудов,направилась к неврологу, мне назначили капельницу панангин, мне от нее плохо, вообщем к какому специалисту все таки обратиться, и вообще что бы вы мне могли подсказать , заранее спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 02.09.2015 22:11
Татьяна, из Вашего письма не ясно буквально ничего! Вам следует просто обратиться к врачу, если беспокоит сердце - можно и к кардиологу. На очной консультации все встает на свои места, определится объем обследований и необходимые мероприятия по улучшению самочувствия. Короче, нужно найти - что лечить и стоит ли это делать? Запись по тел. 8 (391) 246 35 20. С уважением, МВ
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.