📍 Выбрать город

Здравствуйте! Моей маме 65лет. В ноябре после травмы перелом лучезапястного…

Автор: Ольга | 20.02.2015

Здравствуйте! Моей маме 65лет. В ноябре после травмы перелом лучезапястного сустава много нервничала, стала болеть сердце. На ЭКГ ЧСС 125, тахикардия, в поликлинике к кардиологу запись аж на апрель. Что-то можно предпринять пока самостоятельно в плане лекарств? Возможно предстоит операция на руке, а с такой ЭКГ боится не возьмут.

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.02.2015 09:57
Здравствуйте, Ольга. Если терапевт не может разобраться с тахикардией - обратиться к кардиологу. Хирург все равно направит на консультацию к кардиологу. Заочно лечение не назначается, поэтому дождитесь консультации специалиста или обратитесь в нашу клинику, принесите с собой ЭКГ, анализы. Запись на консультацию по тел. 246 35 20. С уважением МВ.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.