📍 Выбрать город

Здравствуйте!Мне 52 года,и у меня желудочковая экстрасистолия.Мне назначили КАГ.Скажите,пожалуйста,насколько это…

Автор: Марина | 13.01.2015

Здравствуйте!Мне 52 года,и у меня желудочковая экстрасистолия.Мне назначили КАГ.Скажите,пожалуйста,насколько это серьезно и есть ли другие способы избавления от этой болезни.Лекарство пила кордарон — эффекта немного.Холтер показал 14267 ЖЭ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.01.2015 09:36
Здравствуйте Марина. Проблема серьезная. . КАГ - это всего лишь обследование, но не способ избавления от нарушения ритма, для него необходимы определенные показания. Вероятно Ваш доктор предполагает наличие у Вас атеросклероза коронарных артерий и/или планирует хирургическое лечение экстрасистолии. Оценить Ваше состояние и скорректировать лечение лекарствами ("Кордарон" не единственный а/аритмический препарат) и определить показания для хирургического вмешательства без очной консультации и комплекса обследований не получится. Запись на консультацию по тел. 246 35 20. Можно оставить заявку на "СМП", Вам перезвонят и запишут в удобное время на консультацию. С уважением МВ.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.