Здравствуйте! Мне 65 лет, у меня было 4 инсульта и…
Автор: Павел | 16.11.2014
Здравствуйте! Мне 65 лет, у меня было 4 инсульта и один крупноочаговый инфаркт в 1999 году, а в 2008 году был отёк легкого, сейчас я уже скоро год принимаю Трифас, вернее Torasemide Hexal 200 mg. по четверти таблетки через день, можно ли его продолжать принимать и безопасно ли это? Большое спасибо!