📍 Выбрать город

Здравствуйте! Мне 65 лет, у меня было 4 инсульта и…

Автор: Павел | 16.11.2014

Здравствуйте! Мне 65 лет, у меня было 4 инсульта и один крупноочаговый инфаркт в 1999 году, а в 2008 году был отёк легкого, сейчас я уже скоро год принимаю Трифас, вернее Torasemide Hexal 200 mg. по четверти таблетки через день, можно ли его продолжать принимать и безопасно ли это? Большое спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.11.2014 10:51
Здравствуйте Павел. Если врач назначил торасемид на постоянный прием, если в этой дозе он эффективен и безопасен (это определяет только Ваш лечащий врач) то и принимать его нужно постоянно. Показатели эффективности и безопасности определяются так же Вашим доктором. Заочно лечение хронической сердечной недостаточности не корректируется... С уважением, МВ.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.