📍 Выбрать город

у меня высокий холестерин. б\х крови в норме. узи печени…

Автор: Елена | 13.08.2014

у меня высокий холестерин. б\х крови в норме. узи печени киста небольшая.Принимать статины не могу появляются боли в области печени и тошнота. изменяются показатели б\х. Что посоветуете в такой ситуации

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.08.2014 12:15
Здравствуйте Елена! Очень мало информации. Посоветую обратиться на очную консультацию, пройти обследования и/или принести с собой уже выполненные. Запись на консультацию по тел. 246 35 20. С уважением МВ
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.