Доброе время суток.Сделал ЭКГ.Результат: Синусовая тахикардия 82-84 . Нормальное положение…
Автор: Павел | 17.07.2014
Доброе время суток.Сделал ЭКГ.Результат: Синусовая тахикардия 82-84 . Нормальное положение сердца.Преобладание потенциалов левого желудочка.Местное нарушение внутрижелудочкового проведения(отв lll, avf) Высокоамплитудные з.т в грудных отведениях — признаки ваготонии. Если не трудно объясните простым языком.Как скажется данный диагноз на прохождении медицинской комиссии.Спасибо