📍 Выбрать город

Доброе время суток.Сделал ЭКГ.Результат: Синусовая тахикардия 82-84 . Нормальное положение…

Автор: Павел | 17.07.2014

Доброе время суток.Сделал ЭКГ.Результат: Синусовая тахикардия 82-84 . Нормальное положение сердца.Преобладание потенциалов левого желудочка.Местное нарушение внутрижелудочкового проведения(отв lll, avf) Высокоамплитудные з.т в грудных отведениях — признаки ваготонии. Если не трудно объясните простым языком.Как скажется данный диагноз на прохождении медицинской комиссии.Спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.07.2014 18:48
Здравствуйте Павел! Медицинскую комиссию проходит человек а не кардиограмма. Запись на прием по тел. 246 35 20.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.